Di seguito è riportato l’elenco relativo ai giovani svincolati dai club che militano in Serie C secondo l’art. 107 delle NOIF (svincolo per rinuncia).

Serie C: i giovani svincolati

ARZIGNANO VALCHIAMPO

CAROLLO NICCOLO 23/05/2001
SPADOLA GABRIELE 19/02/2001
STELLA MATTIA 19/02/2002
TONATO LEONARDO 10/01/2001
VOLPIANA MANUEL 07/05/2001

MONZA

FALL BABACAR 01/01/2001
GIANFREDA FRANCESCO 20/02/2002
ULLI MATTIA 30/04/2003
RIBOLDI ENEA 16/07/2002

AVELLINO

AMOROSO GIUSEPPE 30/10/2002
ANNUNZIATA DAVIDE GENNARO GIUSEPPE 23/06/2001
FERRARI CRISTIAN 02/01/2002
LAMANNA DOMENICO 02/01/2001
VECCHIONE DAVIDE 05/09/2001

PIANESE

CAMPANILE EDOARDO 29/01/2001

RENATE

CAVALIERE LORENZO 05/02/2004
CAVALIERE LUCA 05/02/2004
COLOMBO OLIOTTI MAURO 22/01/2004
GIANI CESARE 25/08/2003
NITTI FACUNDO MANUEL 16/08/2004
PANZERI MARCO 17/01/2001

GIANA ERMINIO

ALTAMURA FRANCESCO 14/06/2001
BLASI STEFANO 20/03/2001
DE CARLO LORENZO 25/03/2002
FRATTURA LEONARDO 13/12/2003
GOVONI GABRIELE 20/02/2001
LABRUZZO EMANUELE 07/05/2003
LAURIOLA NICCOLO 14/06/2002
MOTTA DIEGO 29/05/2002
PREVITALI PIETRO ALBERTO 16/06/2003
ROTA NICOLO 11/06/2001
SICILIANO SIMONE 27/01/2001
VARISCO GIANLUCA 22/02/2001

GUBBIO

BIANCHI ALESSANDRO 01/03/2004
BONAFEDE ISMAIL 31/01/2004
BONTEMPI MATTEO 08/07/2004
CAGGIANO ALESSIO 22/07/2004
CALABRESI RICCARDO 14/04/2002
CUSIMANO GIUSEPPE 06/04/2002
DANGELO RICCARDO 23/08/2004
FARNETI GIOVANNI 12/03/2004
LOBERTI ALESSANDRO 05/12/2001
MASSA GENNARO 03/09/2004
MENICHELLI SIMONE 18/02/2004
PATATA LUCA 06/10/2004
SCHIRONE CHRISTIAN 23/01/2002
SICIGNANO ERRICO 07/08/2004
SIMONETTI ELIA 14/05/2004
THIOR OUMAR 20/04/2002

VITERBESE CASTRENSE

BAPIGNIGNI AMEDA TAGUDIN 10/05/2003
CAFORIO ALESSANDRO 30/08/2002
CENTOFANTE FEDERICO 27/03/2002
DE FAVERI CRISTIAN 21/05/2003
DE TORO MATTEO 29/05/2003
DEL LATTE SAMUEL 28/01/2004
FULGINITI NICHOLAS 17/02/2004
GRUSSU ALESSANDRO 09/09/2002
LA VELLA GIUSEPPE 10/02/2001
MEDORI NICOLO 18/04/2002
MOGETTI FEDERICO 13/03/2002
PIERSANTI ALESSANDRO 13/06/2002
PROIETTI CLAUDIO 28/04/2003
ROSAURI MATTEO 08/06/2004
TALIANI MARCO 07/01/2001
ZUCCHELLI FEDERICO 17/08/2003

AURORA PRO PATRIA

GARCEA IACOPO GIUSEPPE 28/11/2003

PICERNO

FRANCOLINO MATTEO 03/08/2001
GERARDI ANGELO 31/05/2001
MARRESE ANTONIO 08/08/2001
MOLES RAFFAELE 31/01/2001
NAPOLI LUIGI 23/03/2001
SABIA ANDREA 04/06/2001

CATANIA

CRISTALDI VALERIO 19/12/2002
DI PASQUALE PAOLO 31/01/2002
FAZIO DIEGO 31/01/2004
GUARNACCIA CHRISTIAN 23/01/2002
LANZA NIKOLAOS BIAGIO 31/01/2003
LO PRESTI SIMONE 08/07/2003
MUSUMECI ALESSANDRO 22/08/2003
SANTORO GABRIELE 03/04/2002
SIGNORELLI GIOELE 03/05/2004
STRANO FRANCESCO 12/01/2001
TONZUSO MICHAEL MARIO 27/07/2003

PADOVA

BARISON ANDREA 10/06/2002
D’ERRICO MARCO 06/02/2003
RAMADAN VINCENZO 01/03/2002

CARPI

BORRIELLO EMANUELE 14/02/2002
COLACE LORENZO 24/01/2003
KALAJA ALLEN 11/09/2003
LEVONI GIORGIO LEOPOLD 10/05/2003
MESCHIARI GIOVANNI 13/03/2004
PENSALFINI MATTIA 06/02/2002

CARRARESE

BONUCCELLI FEDERICO 21/03/2003
GIANNACCINI NICHOLAS 16/03/2002
RICOTTA CRISTIAN 19/04/2002

CAVESE

ABBRUZZESE VITALE 03/03/2004
ADDEO MATTEO 07/10/2004
ARCHITRAVO GIUSEPPE 20/10/2002
CARBONE AGOSTINO 13/04/2004
CARBONE ALESSANDRO 11/02/2004
CASILLO CLAUDIO 03/08/2002
CAUTERO LUIGI 01/01/2002
CAVALLO VINCENZO 14/07/2004
COPPETA MICHELE 06/04/2002
COSTANZO FRANCESCO 06/02/2003
D’AMORE GIANLUIGI 14/08/2001
DAURIA ANDREA 12/03/2002
DE PRISCO CHRISTIAN 08/05/2002
DE PRISCO MICHELE 10/04/2002
DEL PRETE STEFANO GIANMAR 08/01/2004
DI BLASIO FRANCESCO 22/10/2001
FEDELI PIETRO 13/10/2003
FERRARO GIUSEPPE 22/01/2001
FERRENTINO CARMINE PIO 15/03/2004
FERRO GENNARO 25/07/2001
FIOCCO ANTHONY 26/06/2004
FIORE EMANUELE 22/03/2001
GALLOPPA VINCENZO 25/04/2002
GIOVENCO GENNARO 04/03/2003
GRIECO MARIO 16/08/2003
GUARRACINO FABIO 07/02/2001
IOVINE ANTONIO 26/09/2002
LANDRI PABLO 11/05/2001
MAISTRO STEVEN 06/03/2001
MASOLO VINCENZO 17/05/2004
MOLTELO ARMANDO 12/06/2003
MUROLO ANTIMO 01/03/2003
NAPOLETANO MORGAN 21/04/2003
OLIVA FRANCESCO 21/06/2002
PAGANO RAFFAELE 07/12/2004
PALERMO ANDREA 27/01/2002
PAVONE SIMONE 24/02/2001
PEPE ALFONSO GIUSEPP 31/03/2003
PETRONE RAFFAELE 08/11/2002
PICERNO THOMAS 19/02/2001
REGA RAFFAELE 20/02/2003
REGIO LUCA 22/04/2002
RUGGIERO ETTORE 19/02/2004
RUSSO LUIGI 10/04/2001
SALSANO EMANUELE 12/08/2004
SALSANO LUIGI 07/03/2001
SANSONE ALESSANDRO 31/10/2001
SCHEMBRI ALESSIO 21/02/2004
SCHERILLO FRANCESCO EMANU 07/03/2001
SPERANTE CRISTIAN 25/02/2003
TIBERIO ROBERTO 04/04/2001
VITALE MARIO 23/08/2004
VOLPICELLI LUCA 08/02/2002
VUOLO FRANCESCO 29/10/2004

CESENA

BATTISTINI GIULIO 08/04/2001
DE ROSA EUGENIO MARIA 24/02/2001
EVANGELISTI ALEX 21/02/2001
PALUMBO EMANUELE MARIO 12/04/2001
SAMORE ANDREA 28/03/2001
VALBONESI MATTIA 03/01/2001

CASERTANA

ADILETTA GIUSEPPE 22/02/2002
CAPASSO ANTONIO 18/03/2002
CIMINO BALDOVINO 20/02/2004
CONTE SIMONE 03/01/2001
D’ERRICO ANTONIO VITTORIO 22/06/2002
D’ERRICO ARMANDO 03/01/2002
DE BERNARDO SALVATORE 16/08/2001
DE LUCIA ALESSANDRO 15/07/2003
DI IORIO SIMONE 18/03/2002
DI LIBERO VINCENZO 18/05/2004
DI PIERNO LUIGI 12/05/2003
DIFFICILE CRESCENZO CHRIS 18/07/2001
FAZI DARIO 20/01/2002
FORESTA ALESSANDRO 21/06/2001
GODIOLI LUCA 31/01/2001
MANNELLI ENRICO 11/04/2003
MONTAGNA CARMINE 14/10/2002
MONTELLA FELICE FRANCESCO 16/11/2001
MUSCARIELLO SALVATORE 07/03/2001
NATALE EDUARDO 06/03/2002
NATALE FABIO 03/02/2001
PALUMBO LUCA 21/02/2003
PANICO VINCENZO 15/07/2004
PAPALE DANIELE 19/07/2003
PICARDI MICHELE 11/02/2004
PIGNATELLI GENNARO 28/03/2001
PRAGLIOLA JOSEPH FABIO 02/07/2001
PRAGLIOLA LUIGI 22/07/2001
ROSSI ANTONIO 11/02/2003
SOMMA ROSARIO 04/02/2002
SQUILLANTE MARIO 12/07/2001
SUPPA GIUSEPPE 09/05/2002
UCCI EMANUELE 19/10/2001

PRO VERCELLI

BELLINGHIERI NICOLO 19/04/2001
BOVE DAVIDE 20/02/2001
DIALLO BABACAR 18/01/2001
MUSUROI ALIN AMADEUS 22/07/2001
ROSCIO ALBERTO 25/02/2002
SPIRIDON LORENZO 01/04/2003
ZANELLATO LUCA 01/02/2001

RIETI

BEZZI FABIO 18/10/2003
CERBARA EMANUELE 04/03/2001
MARINO SALVATORE 11/07/2001
PAGLIUSO RICCARDO 18/04/2004
SPADINI ALEX 13/04/2001

FERMANA

CONDORELLI FRANCESCO 09/10/2001
POLINI MATTEO 29/09/2002

SUDTIROL

CATALDI DAVIDE 14/02/2001
JOVICIC STEFAN 18/02/2002
QUAINI STEFANO 19/02/2003
ROSSI MASSIMO 13/07/2004

IMOLESE

FARACE PAOLO 25/03/2004
RIGO CHRISTIAN 23/08/2001

NOVARA

ABRI FEDERICO 06/03/2003
ALAIA ALBERTO 12/02/2004
ARGILLI RICCARDO 13/06/2003
BREGNAJ GIANLUIGI 18/04/2002
CAMPAGNA SIMONE 26/03/2003
OSMENAJ HENRY 22/01/2004
VOLONTE NICOLO 02/03/2003

OLBIA

CIARAMITARO ALESSANDRO 04/03/2002
MURA ANGELO 30/03/2001
SERRA TONINO 20/01/2003

PAGANESE

BICCARI AURELIO 29/03/2004
CALABRESE GENNARO 13/02/2004
CALIENDO AGOSTINO 16/02/2004
CIMMINO LUIGI 01/07/2001
GIANNETTI ANTONIO 03/04/2001
GUADAGNO ANDREA 05/02/2001
IMPAGLIAZZO ALFONSO 10/04/2003
MANZI SAMUELE 02/02/2004
MARINO PIETRO PIO 23/05/2001
MARTORELLI ALEX 02/06/2001
MAZZOCCHI ANTONIO 08/01/2001
MONTAGNA ANTONIO 22/07/2004
NASO MARCO 25/03/2002
PANICO FRANCESCO ANDREA 28/05/2001
PEPE GIUSEPPE 07/01/2001
PERRETTI FABIO 15/02/2002
PETRAZZUOLO GIOVANNI 06/05/2003
PICARDI CLAUDIO 23/01/2002
QUAGLIETTA ANDREA 25/04/2002
QUAGLIETTA CHRISTIAN 18/05/2002
QUAGLIETTA DANILO 06/02/2004
RICCIO ANTONIO 03/05/2001
SILVESTRI CIRO 27/07/2004
SOVIERO GIOVANBATTISTA 10/09/2001
TETI SIMONE 09/04/2001
VUOLO DANIELE 17/02/2001

PIACENZA

ABBATE LUCA 05/06/2002
CADEI GABRIELE 05/01/2001
GIBILLINI MATTEO 24/04/2001
GIROMETTA GIULIO EMANUELE 08/09/2003
PASINI ZENO 13/10/2001
QUADRIO RICCARDO 03/07/2002
VISENTIN ALESSIO 04/01/2004

POTENZA

BELLIZIO SAMUELE 01/06/2004
BILANCIERI ANTONIO 05/08/2004
CALICCHIO FRANCESCO 14/03/2002
CANADA ENRICO 13/12/2004
CARLUCCI CATALDO 11/05/2004
CASTIELLO VITTORIO 24/08/2004
CICALE FRANCESCO 26/06/2001
COVIELLO MICHAEL 28/01/2004
DAMICIS SIMONE 07/12/2002
DI MONTE LUIGI 19/05/2001
EQUESTRE SIMONE 05/12/2001
ESPOSITO DOMENICO 17/03/2001
FERRAZZANO MANUEL 29/01/2004
FUNICELLO CLAUDIO 29/01/2002
GARGARO DANILO 04/01/2001
MELISI ALDO 18/03/2002
MUSCO PASQUALE 13/06/2001
NOTARISTEFANO LUCA 04/05/2001
RICCIUTI PASQUALE 22/03/2002
RUOCCO IVAN 27/09/2004
SABATO DONATO 27/04/2004
SALATO SIMONE 10/02/2001
SCAVONE ANDREA 22/03/2004
SICA LORENZO 04/06/2004
VIGORITO ANTONIO 12/11/2004

RAVENNA

BARACANI NICOLO 20/08/2001
CATTANI ENRICO MARIA 16/07/2002
GIULIANO SIMONE 12/04/2003
MARI MARCO 15/10/2002
MONTI NICOLA 13/09/2004
ZATTINI PIETRO 30/03/2003

RENDE

ALTIMARI MATTEO 12/08/2003
ALTOMARE GABRIELE 25/03/2001
CAPIZZANO CARLO 24/06/2002
CASCINA GIORGIO 24/07/2002
CIANCI LUDOVICO EMANUE 05/01/2004
FORCINITI PIERCATALDO PIO 04/06/2003
FRUSTILLO CARMINE 11/03/2003
GERVASI STEFANO 24/02/2002
GRANDINETTI DAVIDE 23/07/2001
LANZO PIERFRANCESCO 26/08/2001
MACRI GIUSEPPE 06/04/2001
MENNITI ANGELO 13/05/2001
MICIELI MICHAELGIUSEPPE 17/04/2001
MIRABELLI MATTIA FRANCESC 26/05/2004
PERRELLI FRANCESCO 14/08/2004
PRINCIPE EDOARDO ANTONIO 20/11/2003
RICCARDI BIAGIO 18/06/2001
SPADAFORA GABRIELE S 08/04/2004
SPADAFORA MICHELE 20/02/2001
STORNAIUOLO FRANCESCO 01/10/2002
TURCO MANUEL 17/05/2001

RIMINI

CLEMENTI IACOPO 10/10/2002
DI GREGORIO ALEANDRO 27/01/2003
GIGLI ALESSANDRO 02/03/2002
LA MONTAGNA DAVIDE 18/12/2001
MANCINI MATTIA 13/01/2001
MASULLO MATTIA 19/12/2003
ROSTI THOMAS 03/05/2001

ROBUR SIENA

ADELUCCI FABRIZIO 06/04/2002
COSSA ALESSANDRO 06/01/2003
NERI EMANUELE 02/02/2002
PIERI EDOARDO 09/06/2001
TOZZI NICCOLO 03/10/2002

AREZZO

ALVAREZ JUAREZ TRISTAN 17/04/2001
BARBERA KARIM 13/08/2002
BASILE TOMMASO 17/05/2002
CEPPODOMO PIETRO 04/07/2003
DINI GUIDO 23/12/2001
FINOCCHI GIACOMO 08/01/2001
GUERRI ALESSANDRO 13/03/2001
KOLA AGOSTIN 03/11/2003
LANDOZZI MATTIA 16/03/2004
MANGANI EDOARDO 05/01/2002
PERJU MARIO IONUT 28/08/2004
PROSPERI MATTIA 20/01/2003
ROMANI TOMMASO 15/01/2002
ROSINI MICHAEL 23/04/2002
SARCHINI GUIDO 27/04/2004

MONOPOLI

ANDRISANI MATTIA 15/10/2002
ANIELLO MICHELE 13/03/2003
BEDIN GIUSEPPE 16/07/2003
CARBUTTI DOMENICO 28/06/2004
CASERTA MIRKO 20/04/2004
CASSANO DANIEL 13/08/2002
CAVALLUZZI GIUSEPPE 17/03/2003
CONTE SAMUELE 15/01/2003
DARGENIO GIUSEPPE 02/01/2003
DE MARZO ANDREA 31/07/2003
DELLATTE RUGGIERO COSIMO 05/01/2003
DI FRANCO GIUSEPPE 18/04/2004
FERIZAJ MENSUR 01/03/2003
GAROFALO GIORGIO GAETANO 20/11/2003
LIPPOLIS JOSEPH 29/03/2003
PERAGINE LUIGI 12/11/2003
RAPIO PASQUALE 18/06/2004
RICCI GIUSEPPE 19/02/2001
RIZZI FEDERICO 04/06/2002
ROMANELLI GIOVANNI 04/07/2003
SANTARPIA DOMENICO 30/04/2002
SCHEMBRI EDOARDO 24/02/2003
SPALIERNO GIUSEPPE 04/10/2003
VALENZANO LUCA 18/03/2002
ZACCARO CIRO 30/10/2003

SAMBENEDETTESE

BIANCHINI ENDRIAS 12/10/2004
FOGLIA MATTEO 25/03/2003
NURCJA CLAIDI 18/02/2004
PALAZZO SAUL 07/06/2002
PAPARELLA PIETRO F 03/11/2004
TRAINI NICOLO 05/08/2004

TERAMO

BARBONE LORENZO 08/09/2002
BINCHI FRANCESCO 04/07/2004
CALVANESE SIMONE 15/05/2001
CARPONI FRANCESCO 28/04/2001
CEFARIELLO FRANCESCO PIO 30/09/2002
CHIANESE FRANCESCO 29/03/2002
CRESCENZO LEONARDO 16/06/2003
CUOMO GABRIELE 07/02/2001
DI DOMENICO LEONARDO 15/01/2001
DI GIACOPO ALESSANDRO 30/04/2004
DI PATRIZIO SAMUELE 27/04/2004
DI STEFANO MARCO 14/06/2002
DJELADINI VIGAN 25/10/2002
DOGANIERI DAVIDE 12/10/2002
FILIPPONI ALESSIO 12/04/2004
FLAMMINJ NICOLO 30/09/2003
FRATICELLI EMANUELE 05/07/2004
FRATINI SIMONE LORENZO 15/02/2002
GRAMEGNA NICOLO 22/09/2001
LONGO FLORINDO 10/04/2002
LUCCI GABRIELE 23/10/2003
MANGANESE SIMONE 06/08/2002
MAZZAROPPI STEFANO 04/11/2003
NATALE VITTORIO 21/04/2001
OLIVIERI FRANCESCO 11/05/2002
PIETANESI LORENZO 03/01/2002
POLIDORI GIUSEPPE 20/02/2004
POTENZA FRANCESCO ALESSANDRO 29/10/2001
RAPAGNANI DOMENICO 25/09/2004
ROSA FAUSTO 13/12/2002
SARDINI GIANLUCA 06/11/2002
SERPETTI VALERIO 04/09/2003
TANGORRA GABRIEL 24/11/2003

SICULA LEONZIO

ALFO GIUSEPPE 06/10/2001
BASILE FILIPPO 11/09/2001
BENFATTO MARCO ORAZIO 23/06/2004
BRANCAFORTE LUCA 08/06/2004
CALDARERA MARIO 20/02/2004
CAPPELLO MATTEO 03/07/2004
CONDORELLI GIUSEPPE 09/06/2001
DI MARTINO MARIO 13/03/2003
GATTO GIANMARCO 21/03/2004
INDIGENO BIAGIO 28/02/2001
LEGGIO LORENZO 17/07/2001
LENTINI MATTEO GAETANO 23/01/2001
MESSINA GIOVANNI 16/08/2004
PESARINI ANTONIO 20/06/2001
PLATANIA FEDERICO 19/01/2004
SANZO GABRIELE 14/05/2004
SCANDURRA SALVO GABRIELE 20/01/2004
VILLE AURELIO 28/01/2003

TERNANA

CECCARELLI MATTIA 09/05/2001
DE GIGLIO DENNIS 15/07/2001
FERRONI ALEX 26/03/2002
FRANCESCONI LEONARDO 10/03/2001
FURIA RICCARDO 20/04/2001
ISIDORI ANDREA 20/01/2002
LATINI FILIPPO 29/10/2002
PASTORE ANDREA 04/12/2001
PERSIO PENNESI FRANCESCO VALERIO 17/01/2004
POLACCHI ANGELO 29/11/2001
ROGO FILIPPO 28/05/2004

ALBINOLEFFE

SOFIO EMANUELE 01/02/2002

ALESSANDRIA

CHIESA ALESSIO 14/01/2002
PAOLUCCI NICCOLO 12/02/2004

CATANZARO

CALABRETTA VINCENZO 14/02/2002
CASELLA ANTONINO 17/09/2002
COVELLI EMANUEL 20/05/2003
FANILE SIMONE 09/04/2004
GIAMPETRUZZI ANDREA 09/03/2003
IERO GIUSEPPE LUIGI 07/01/2003
IOZZI SALVATORE 04/10/2001
LEONE ROCCO 02/05/2004
LOMBARDO FRANCESCO 03/10/2004
MARROCCO ALESSANDRO 10/03/2001
NAPOLI FILIPPO 30/03/2004
NISTICO ANTONIO 14/11/2004
PARISI EZIO 10/10/2001
PISANO ALFONSO 09/01/2001
ROTELLA GIORGIO 19/12/2001
SPINA MATTEO 28/07/2003
TOMO GIUSEPPE 12/09/2002
VASAPOLLO GIOVANNI 19/01/2004

CITTA DI PONTEDERA

BELLI MANUEL 08/07/2001
BICI LEON 10/09/2001
BRACCINI FRANCESCO 27/04/2004
FRANGIONI ALBERTO 21/02/2004
GIULIANI PIERFRANCESCO 11/04/2001
MICHELETTI GABRIELE 30/06/2001
SPARTA FEDERICO 07/07/2003
TURCO CARMINE 28/09/2001

PISTOIESE

CALAMAI MATTIA 27/02/2001
FLORE LORENZO 24/01/2002
IBRALIU QAMIL 23/01/2001
MALAFRONTE GIUSEPPE 31/03/2003
PIETROLATI RICCARDO 10/04/2002
QAFOKU MATTEO 12/06/2003

TRIESTINA

BORGOBELLO FRANCESCO 23/04/2004
DUIZ SIMONE 27/06/2004
FLORENIN KLAVORA MARK 13/01/2002
GHERDINA ARON 03/06/2001
HUPENIJS DAVIDS 30/05/2001
LA CAMERA STEFANO 17/10/2001
LOMBARDO QUIRICO SANTE 02/02/2002
MATRISCIANO SABATO 05/04/2004
MIHALI IOAN DUMITRU 09/01/2002
MIRAGLIA LUIGI 30/01/2002
ROVETO BIAGIO STEFANO 06/11/2004
SCARDILLO MANUEL 14/01/2003
SOMMA EMANUELE 17/04/2002
SPADAFORA ANGELO 08/01/2001
VELLA SAMUEL LAWRENCE 14/11/2001
ZACCALA JONATHAN OSEGOA 08/10/2001

VIBONESE

CAMMARATA ALESSANDRO 28/01/2001
CORIGLIANO ANTONIO 16/02/2001
FRANCOLINO GIUSEPPE 18/03/2004
FURCI GIUSEPPE 08/05/2003
IANNELLI LORENZO 18/08/2004
LA TORRE FRANCESCO 15/01/2004
MALVASO IVAN 27/06/2002
NOCERA NICCOLO 04/04/2003
PETREA LEONARD STEFAN 12/04/2002
RIONESEI COSMIN 06/04/2001
RIZZO ANTONIO 31/03/2001

REGGINA

ALIQUO GIANLUIGI 28/01/2001
CARLINI GIANLUCA 24/01/2003
CASORIA FRANCESCO 14/03/2001
DE PAOLI ANGELO 14/01/2001
FAVASULI SANTORO 06/02/2001
GATTO PASQUALE FILIP 04/12/2001
IZZO DANIELE 21/11/2001
LOMASTO ANTONIO 07/03/2002
LONGOBARDO MANUEL 06/06/2001
MAESANO NICOLO 19/01/2002
MAIDA SIMONE 31/03/2001
MARRONE MIRKO 03/07/2001
MORABITO SANTORO 24/02/2001
NIRTA FRANCESCO 21/05/2003
OLIVIERO CIRO 21/01/2004
PINTUS GIOVANNI 18/12/2001
PUGGIONI DAVIDE 24/01/2002
SOTTILOTTA FABIO 18/06/2001
SPANO ROCCO 06/05/2003

VIRTUS FRANCAVILLA

BARRATTA NICOLA 29/10/2001
BOSCAINI MANUEL 22/09/2002
D’AMBROSIO MATTIA 13/02/2002
D’IGNAZIO ANDREA 17/04/2003
DI SERIO SAMUELE 02/08/2001
GRIECO MICHELE 23/03/2003
PASTORE MARIO 16/04/2004
PIZZOLLA DOMENICO 24/09/2001
POTENZA VITO PIETRO 14/10/2001
RUGGIERO RICCARDO 18/06/2004
SEMERARO ANGELO 28/05/2004
TAMBORRANO PAOLO PASQUALE 31/03/2004
TOMAIPITINCA FRANCESCO 10/01/2003

VIS PESARO

5870339 GIUSTINI LUCA 01/08/2001