Campionato Berretti in campo per la 5° e 6° Giornata. Ecco il programma delle gare, comprensivo come sempre di campi e variazioni d’orario.
PROGRAMMA CAMPIONATO BERRETTI
GIRONE A
ALESSANDRIA – CUNEO C. S. “Centogrigio”, via Bonardi 22, Alessandria
MONZA – ALBINOLEFFE C.S. Monzello, via Ragazzi del ’99 14, Monza
PIACENZA – GIANA ERMINIO Campo “Bertocchi”, via Bagarotti 16, Piacenza
SASSUOLO – PRO PIACENZA Campo “W. Venturelli”, via Costituzione 11, Calstelvetro di Modena (MO)
TORINO – RENATE Campo “Don Giacomo Mosso 4”, via Marchese 25/57, Venaria Reale (TO)
GIRONE B
ATALANTA – FERALPISALO C.S. Bortolotti, c.so Europa 46, Ciserano/Zingonia (BG)
BASSANO VIRTUS – TRIESTINA Campo “A. Baccini”, q.re XXV Aprile, Bassano del Grappa (VI)
PADOVA – VICENZA Stadio “Silvio Appiani”, via Carducci 3, Padova
PORDENONE – INTER Stadio “M. Piva”, via Armentera 21, Loc.Tiezzo, Azzano Decimo (PN)
SUDTIROL – MESTRE Inizio Ore 16 Campo “Maso Ronco-E”, via Monticolo 37, Appiano (BZ)
GIRONE C
GAVORRANO – ARZACHENA Stadio “Malservisi-Matteini”, Via Morandi 2, Bagno di Gavorrano (GR)
LIVORNO – LUCCHESE Campo “E. Priami”, via K.Marx, Loc. Stagno Collesalvetti (LI)
PISA – CARRARESE C.S. “G.Taccola”, via Simone Redini, Uliveto Terme (PI)
PISTOIESE – OLBIA C.S. Pistoia Ovest, via dell’Ombrone, Pistoia
PRATO – PONTEDERA Campo Comunale “A. Nelli”, via Oglio 13, Montemurlo (PO)
GIRONE D – 6° GIORNATA
AREZZO – RAVENNA C.S. “La Nave”, Loc. La Nave, Castiglion Fiorentino (AR)
FERMANA – SAMBENEDETTESE Inizio Ore 14.30 Stadio Comunale, contrada Castagna, Capodarco di Fermo (FM)
REGGIANA – A.J. FANO Campo Comunale Casalgrande, via Santa Rizza 15, Casalgrande (RE)
ROBUR SIENA – TERAMO Campo Comunale, strada di Gabricce 2, Castellina Scalo (SI)
SANTARCANGELO – GUBBIO Stadio “E. Nanni”, via Rossini 5, Bellaria Igea Marina (RN)
VITERBESE CASTRENSE – MODENA Campo Comunale “Manlio Morera”, p.le dei Lavoratori 1, Capranica (VT)
GIRONE E
CASERTANA – BISCEGLIE Stadio Comunale “Alberto Pinto”, v.le Medaglie d’oro, Caserta
FIDELIS ANDRIA – JUVE STABIA Stadio “F. Coppi”, via A. Volta, Ruvo di Puglia (BA)
MATERA – RACING FONDI Campo comunale “M. Morgese”, Via Lago Vecchio, Toritto (BA)
PAGANESE – LECCE Campo “Paolo Borsellino”, via S. Giorgio, Volla (NA)
VIRTUS FRANCAVILLA – MONOPOLI Campo “Giovanni Stoppa”, Contrada Galante, Ceglie Messapica (BR)
GIRONE F
CATANZARO – RENDE Campo Federale LND-FIGC Calabria, via Contessa Clemenza 1, Catanzaro
COSENZA – SICULA LEONZIO Inizio Ore 14.30 C.S. “A.S.D. Popilbianco”, via Popilia 2, Cosenza
SIRACUSA – REGGINA Inizio Ore 17.30 Campo Comunale “Scrofani-Sallustro”, via G. Campailla, Palazzolo Acreide (SR)
TRAPANI – CATANIA Inizio Ore 16 C.S. “R. Sorrentino”, via G.B. Talotti 11, Quartiere Fontanelle Sud (TP)
Riposa: AKRAGAS
Non sono presenti commenti.