Campionato Berretti: il programma completo

Ufficializzato il programma del prossimo turno del Campionato Berretti. Per il momento tutti in campo di sabato alle 14.30, in attesa di eventuali variazioni di orario.

GIRONE A

ALBINOLEFFE GIANA E. C.S. “Giacinto Facchetti” Campo 2, Via delle Galose, Cologno al Serio (BG)
ALESSANDRIA NOVARA C.S “Centogrigio”, Via Boardi, Alessandria
GOZZANO INTERNAZIONALE S.C. “D’Albertas”, Via Madonna Di Luzzara, Gozzano (No)
MONZA PIACENZA C.S. “Monzello”, Via Ragazzi Del ’99, 14, Monza
PRO PATRIA ATALANTA C.S.” Comunale”, Via A. Diaz 67, Olgiate Olona (Va)
PRO PIACENZA RENATE C.S. “Gianni Siboni”, Via Roberto De Longe 1, Piacenza
PRO VERCELLI SUDTIROL Stadio “Mario Ardissone”, Via Vicenza 22, Vercelli

GIRONE B

GUBBIO A.J.FANO Stadio “Santa Maria”, Zona Industriale Padule, Gubbio (PG)
L.R. VICENZA VIRTUSVECOMP VERONA Stadio “Comunale”, Via C. Pavese, Grisignano Di Zocco (VI)
RAVENNA IMOLESE Stadio “M. Suprani”, Via Vicolo della Vecchia 2, San Zaccaria (RA)
RIMINI FERALPISALO’ Stadio da determinare
SASSUOLO PORDENONE Stadio “Venturelli”, Via Costituzione 11, Castelvetro (MO)
TRIESTINA VIS PESARO Campo Sportivo “Marino Barut”, Loc. Mattonaia, San Dorligo della Valle (TS)

GIRONE C

ALBISSOLA OLBIA Campo Sportivo “Faraggiana”, Via Delle Industrie, Albisola (SV)
ARZACHENA CUNEO Campo Sportivo “Luigi Lacu”, Località Corri Mozzu, Luogosanto (OT)
PISA PONTEDERA Stadio “R. Gemignani”, Via Oratorio 230/A, Oratorio (Pi)
PISTOIESE TORINO C.S. “Pistoia Ovest”, Via Dell’Ombrone, Pistoia
ROBUR SIENA CARRARESE Stadio Comunale “M. Bertoni”, Via Fausto Coppi, 11, Siena
VIRTUS ENTELLA AREZZO Stadio “Aldo Gastaldi”, Chiavari (GE)

Riposa: LUCCHESE

GIRONE D

CAVESE PAGANESE Stadio “A. Desiderio”, Via Luigi Ferrara, Cava Dei Tirreni (SA)
JUVE STABIA CASERTANA Stadio “Romeo Menti”, Castellammare di Stabia (NA)
RIETI POTENZA Campo Sportivo “Marco Gudini”, Via Fratelli Cervi 21/23, Rieti
TERAMO ASCOLI Campo “Acquaviva”, Via Acquaviva, Teramo
TERNANA SAMBENEDETTESE C. S. “Comunale Campitello”, Via Italo Ferri, 9, Terni
VITERBESE CASTRENSE FERMANA Stadio “Morera Manlio”, Piazzale dei Lavoratori, Capranica (VT)

GIRONE E

CATANZARO BISCEGLIE Campo Federale LND-FIGC Calabria, Catanzaro
MATERA TRAPANI Stadio “Gaetano Scirea”, Ss7, Matera
MONOPOLI SIRACUSA C.S. “T. Carrieri”, Via Procaccia, Monopoli
RENDE VIRTUS FRANCAVILLA C.S. “Marca”, Via Antonio Giuseppe Marino 1, Cosenza
SICULA LEONZIO REGGINA Stadio “Aldo Binanti”, C.Da Fico, SP 29/I, Scordia – Palagonia (CT)
VIBONESE CATANIA Stadio “Marzano”, Via Stadio, Loc. Vibo Marina, Vibo Valentia