La seconda giornata del Campionato Berretti è pronta ad avviarsi: sabato 28 settembre alle ore 15 ci saranno i diversi calci di inizio. Di seguito è riportata la programmazione completa.

Campionato Berretti, il programma della 2ª giornata

GIRONE A

GIANA ERMINIO RENATE C.S. “Seven Infinity”, via Toscana 7, Gorgonzola
GOZZANO PRO VERCELLI S.C. “D’Albertas”, via Madonna Di Luzzara, Gozzano
LECCO PRO PATRIA Stadio “Rigamonti-Ceppi”, via Don Pozzi, Lecco
MONZA COMO C.S. “Monzello”, via Ragazzi Del ’99 14, Monza
NOVARA ALESSANDRIA “Novarello Villaggio Azzurro”, Granozzo con Monticello

GIRONE B

VICENZA ALBINOLEFFE Stadio “S. Ceroni”, via Degli Alpini, Grisignano di Zocco
PADOVA TRIESTINA Stadio “Silvio Appiani”, Padova
PERGOLETTESE ARZIGNANO “Comunale”, via XXIV Maggio 23, Ripalta Cremasca
PIACENZA FERALPISALÒ Stadio “Gianni Rubini”, via IV Novembre, Podenzano
VIRTUS VECOMP VERONA SÜDTIROL Stadio “Aldo Olivieri”, via Sogare, Verona

GIRONE C

CARRARESE RIETI (Campo da determinare)
PIANESE PISTOIESE Stadio “Sauroripescia”, via Adda 72, Grosseto
PONTEDERA ROBUR SIENA Stadio “E. Mannucci”, via Vittorio Veneto, Pontedera
TERNANA OLBIA Stadio “Mario Cicioni”, Campitello
VITERBESE CASTRENSE AREZZO Stadio “Enrico Rocchi”, Viterbo

GIRONE D

CARPI CESENA Stadio “S. Cabassi”, Carpi
GUBBIO RAVENNA Stadio “Pietro Barbetti”, Gubbio
IMOLESE VIS PESARO C.S. “Bacchilega Campo 1”, via Salvo D’Acquisto 3, Imola
REGGIO AUDACE A.J.FANO (Campo da determinare)
RIMINI MODENA Stadio ”Romeo Neri”, Piazzale Popolo 1, Rimini

GIRONE E

LECCE BISCEGLIE C.S. “Kick Off”, via Papini, Loc. Tempi Nuovi, Cavallino
MONOPOLI POTENZA Stadio “Vito Simone Veneziani “, via Togliatti, Monopoli
SAMBENEDETTESE PICERNO Stadio “Acquaviva”, via Fausto Coppi, Acquaviva
TERAMO BARI Stadio “Acquaviva”, via Acquaviva, Teramo
VIRTUS FRANCAVILLA FERMANA Stadio “Giovanni Paolo II”, Francavilla Fontana

GIRONE F

AVELLINO PAGANESE Stadio “Partenio”, Avellino
CATANIA CASERTANA Campo “Torre del Grifo 3”, via Magenta, Mascalucia
CATANZARO RENDE C.S. “Sala 2”, via Contessa Clemenza, Catanzaro
REGGINA VIBONESE C.S “S. Agata 3”, via delle Industrie, Reggio Calabria
SICULA LEONZIO CAVESE Stadio “Pino Bongiorno”, via Agesila Greco, Caltagirone